Не могу перенести персонажа из mass effect 2 в mass effect 3. сохранения скинул в нужную папку me3 их увидел, но нажимаю

Поясню как сделать чтобы игра видела сэйвы.
Для начала надо хотябы раз запустить Mass Effect 3, чтобы создались документы (для самых самых) .
Переходим в мои документы с игрой, например:
c:UsersИмя пользователяDocumentsBioWare
Смотрим, у нас все игры это серии, собственно у меня Mass Effect 3 и всё.
Делаем так, создаём путь Mass Effect 2Save и например папку Shep_12__190713, последнее обязательно.
Кидаем туда свои сэйвы.
Далее переходим в папку с документами Mass Effect 3BIOGameConfig
Там у нас файлик GamerSettings.ini, запускаем через блокнот, видим строку
[SaveGames]
Location=
После этого прописываем путь наших сохранений, пример:
Location=c:UsersMizraelDocumentsBioWareMass Effect 2SaveShep_12__190713
Сохраняем, заходим в игру, вуаля, всё работает.

Надо папку создать "Mass Effect 2", внутри папку "Save", в ней John_26_Soldier_030610- где последовательно перечислены имя, уровень, класс и последняя дата игры. В ней уже можно размещать файлы-сохранения
Читай здесь, качаю, только скорости нет, 2 часа назад 2-ю часть от нефиг делать прошел, а ты мне подсказал, что есть третья.. .Уважуха, хотя и случайная :)
http://www.rutor.org/torrent/177688/mass-effect-3-2012-pc-repack

А мне не помогло ((( Все равно мою запись видит, но загрузить не загружает.

мне помогло: выйти из игры, переименовать папку в моих документах масс эффект 3 в масс эффект 2, сложить в нее сейвы из второй части (удалив файл настройки) , можно снова запускать игру

Ребят помогите , не могу перенести (возможно просто туп) , вроде все делаю по инструкции