Как хранить кексы на ночь

Дарья Юдакова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Я обещала завтра принести вкусных кексов, но я готовлю их сейчас, а приносить завтра. но за ночь они могут затвердеть и стать невкусными. как мне их сохранить до завтрашнего дня?
Лучший ответ
Наталия Фролова Знаток (319) 13 лет назад
есть дома пленка, в которую заворачивают вареную колбасу в магазинах? если есть, то в нее и не в коем случае не ставь в холодильник
Остальные ответы
Olga Профи (610) 13 лет назад
положать в целофановый пакет
Polina Профи (926) 13 лет назад
Положить в пластиковый контейнер и плотно закрыть. Или фольгой можно хорошенько обмотать.