Кто нибудь знает, где можно скачать фильм "Носферату - симфония ужаса" 1922 г. (реж. Ф. В. Мурнау)??

Didi Ученик (244), закрыт 17 лет назад
очень хочется посмотреть
Дополнен 17 лет назад
Спасибо огромное Сесе Секо Мобуту!!
Сайт нашла по вашему описанию
Вот он кстати
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
К сожалению, точную ссылку не помню - могу рассказать, как её нашёл. Зашёл в imdb.com, набрал там в поиске Murnau, после этого на страничке нашёл оригинальное название фильма на немецком языке. После этого поэкспериментировал с названием в Гугле и нашёл сайт (если не ошибаюсь, австралийский), на котором был выложен фильм (общий размер порядка 200 метров).
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Фильм - просто супер! Очень страшный. А где скачать - увы! не знаю.
. Профи (629) 17 лет назад
Фильм очень хороший - классика!.. Где скачать - не знаю, зато могу сказать адрес кинопроката в Питере, если нужно. Там есть точно, сама брала. Литейный пр., 58 (галерея "Борей") Магазин Люмьер. Вывески на нем нет, заходите в галерею Борей и налево.
График работы с 12:00 до 20:00, выходные - воскресенье, понедельник.