Если бы Вы узнали, что Вам осталось жить месяц. Что бы Вы сделали?
я бы стала донором,подарила бы жизнь другому человеку
"Мне не с кем прощаться"(с)
А я бы нашла с кем. Соответственно в заочной форме бы попрощалась. Потом - закончила бы хоть половину дел, что б хоть не умирать с бумагами в обнимку. На последние две недельки бы съездила куда-нибудь - ну, например, где я любила проводить детство... Лучше всего, если там никого не будет из людей.
Главное только знать, что ты и вправду умрёшь через месяц, и самое-самое - не знать как и точно до секунды когда. Иначе подсознательно будешь этого избегать - да ещё как! только и думать будешь о том, как сбежать от смерти. А так как по условию вопроса смерть неизбежна - просто зря потратишь последний месяц жизни.
ispolnil bi me4tu! PObival bi na 2-x POL \osax nashei planeti!!!!
С одной стороны до последнего вздоха наслаждалась бы природой- воздухом, цветами, травой, морем, рассветами, дождем, пением птиц... и т.д. Мне кажется, что я поселилась бы где-то на берегу моря или в лесу....
А с другой стороны немедленно начала бы писать книгу....
Провела бы время родными и близкими людьми, оставила бы им что-нибудь на память о себе...