Что дороже бали или доминикана?
смотря какой отель, но в принципе - Бали
Доминикана выходит дешевле, Бали дороже. Что касается времяпрепровождения, то если вы компанией хорошей едите, то в принципе все равно, куда, а вот если за развлечениями, то лучше в Доминикану.
Фотографии Доминиканы, местных жителей, аборигенов, природы, городов и столицы можно посмотреть на сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Была и там и там Доминикана дороже но отдых круче если тусовочный отель)
Одинаково, что перелёт, что цены на отели, только с той разницей что в Доминикане всё питание включено, а на Бали завтрак, который чаще всего и берут, а там уе кто где питается, у кого какой кошелёк, лично я ничего дешёвого на Бали не видела вообще. Ну разве что такси, которым платишь один раз и они катают тебя весь день и ждут сколько надо. Хотя и на Бали есть отели на всё включено и прочие пансионы. Но в целом то обе страны вообще разные...
смотря откуда лететь. . для меня (Сибирь) Доминикана дороже выходит..