Ipad2 3g 32gb. Покупка с рук. Посоветуйте.

Учитель жизни Знаток (308), закрыт 12 лет назад
Ipad2 3g 32gb. Хочу купить с рук. Продавец пишет, что аппарату 10 месяцев. Что он уже один раз поменял экран. На что обратить внимание, чтобы не обманули ?
Дополнен 12 лет назад
А можно ли как то на глаз по корпусу определить, что это не подделка ?
Лучший ответ
петро свекло Мыслитель (6119) 12 лет назад
на цвет дисплея, на скорость сенсора, на яркость, там яркие дисплеи и он не должен быть тусклым и попытатся узнать Точную причину замены если из-за падения и т. п то лучше отказатся от покупки и вообще бу лучше не брать
Остальные ответы
Андрей Марков Мастер (1538) 12 лет назад
Состояние
Прошивка
Работоспособность
Если менялся экран обратите внимание на тайчскрин если он оставляет не большие пятна то лучше не брать щас полно китайского!
Олег Етенин Знаток (300) 12 лет назад
Экран уже менял? О_О
Я бы не стал это брать и вам не советую
maxim5 Профи (982) 12 лет назад
Не советую брать с рук. Тем более, что экран меняли. Лучше подсобирайте денег и возьмите новый.
Ир@ Просветленный (30626) 12 лет назад
Если Вам предлагают его за 1000 рэ - то взять можно, просто поэксперементировать, а дороже - даже не стоит. Во первых сегодня - 7 марта будет презентация 3 айпада.... Так что цены на 2 прогнуться, а еще вроде была информация, что теперь пошлина на айпады должна быть отменена, ввиду перевода их из категории Навигаторы, в категорию Компьютеры. Конечно у нас как всегда - ничего сильно не дешевеет.. . но вдруг...