пришлите мне программу photoshop на oksana_ru_16@mail.ru

Оксана Терёшкина Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
никак не могу скачать а очень надо
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Как это не можешь скачать?

Попробуй ещё :)

Скачать Adobe Photoshop CS2 9.0 FinaL :
http://ftp.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs2/Photoshop_CS2_tryout.zip

Русификатор:
http://rus.r-i-p.info/index.php?id=3374

Удачи. Наверняка кто нибудь тебе его пришлет :) Но это так.. .А вдруг.. .:)
Остальные ответы
Ксюка Профи (556) 17 лет назад
какая ты хитрая!!!!:)
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
Помоему тебе за ней дешевле будет в магазин сходить!!!
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Слушай, объем программы под 300 мегабайт со всеми плагинами. Ты шутишь, да? Лучше сходи на рынок и купи диск.
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
фотожоп у мя 100мегов весит у тя ящика даж не хватит.это я крутой у мя ящик на 30 гигов а у мя на 20-30 мб как максимум.к томуже по почте не разрешают обьемные фаилы передавать ,просто сбрасывают соединение и все
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
гыг при всем желание не смогу....поскольку слишком много весит она!разорись на сто рублей и не парься.
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
ящик имеет емкость 20 мб а программа ~400 - не пролезет
Карина Муратова Профи (509) 17 лет назад
лучше скачай. по почте нереально послать
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
если ты скачнешь то будешь мучать только себя если ты хочешь чтоб ты прислали то мучать будешь двоих
Joker Профи (679) 17 лет назад
ну тебе её при всём желании не пришлют потому что она большая по объёму! напиши мне - ссылку дам!
SHP!ON Мастер (1573) 17 лет назад
У тебя все впорядке с головой, с лестницы не падала?
Фотошоп весит около 300 Мб в лучшем случае....
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
Тоже самое что пришлите мне 100$ никик не могу заработать
кипи диск за 70 рубрей и нет проблемы