Какая банальщина у вас в головах...так всегда, или это потому что дождь за окном?

Кошка Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mihail G Ученик (229) 17 лет назад
Осеень-пора депрессий
Остальные ответы
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
хм....В жизни все бональна!А дождик за окном уже ненапрягает....
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
обрати внимание на свой вопрос, разве это не примитивизм? Этот вопрос задают так часто, что отвечать просто скучно
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
утебя разве не банальныйвопрос?
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
А с чего ты взяла, что у нас банальщина в головах? У тебя может и банальщина. Тем более, у нас жарко.
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Патамушта граза за окном ;)
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Все люди произошли от приматов. Следовательно и думают примитивно!
Diva_ Мастер (2392) 17 лет назад
С одной стороны- да, дождь за окном, а с другой стороны- вся наша жизнь банальна. Просто мы иногда хотим выйти за рамки этой банальности. Но... как не крути все равно возвращаешься в банальноть ...
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
а у меня в голове просто тишь)))
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
твой вопрос такой-же, заинтересуй хорошим вопросом