вот мой ip-5.69.17.85
вот мой индефикатор-guchev
вот мой пароль-m211999
играйте но я там ничего не построил.
наверное ты знаешь что для игры нужен доступ к интернету, программа hamachi,и minecraft_server.jar
если ты не знаешь тогда вот где скачать.
это minecraft_server.jar вот ссылка
http://www.minecraft.net/download там из списка выбери minecraft_server.jar
вот hamachi вот ссылка
http://www.softportal.com/get-4655-hamachi.html выбери источник 2
после этого регуйся на hamachi с хамачи уже все типерь с minecraft_server.jar
создади папку на рабочем столе названия (любое) и перенеси вот эту minecraft_server.jar на папку которую ты создал.
открой файл minecraft_server.jar и подожди немножко.
типерь на папке где была minecraft_server.jar там много папок и файлов но ты должен выбрать 1дну
вот эту... server.properties выбери открыть папку с помощью блокнота типерь переминуй online-mode-true на online-mode-false
типерь там где server-ip-напиши свой ип адрес который дал хамачи.
сохрани блокнот!
НУ ВОТ И ВСЁ если хочешь с друзьями поиграть то твой друзья должны добавить твой хамачи и твой друзья должны написать твой ип адрес. ну у твоих друзей тоже должны настроины все это. ну вот и все
НЕ СУДИТЕ СТРОГО ПОЖАЛУСТА МНЕ ВСЕГОЛИШЬ 12 ЛЕТ НУ ЕСЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ВОПРОСЫ ТО ВОТ МОЙ СКАЙП: guchev_murat_07
ну вот и все