13 лет назад
от

Как снять отек с глаза у ребенка после удара???

Дополнен

вчера споткнулась и сильно ударилась об ступеньку. за ночь отекло верхнее веко.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вы будете смеяться, но мы прикладывали ватку с святой водой. А дочка очень сильно ударилась о ступеньку железной горки. Глаз моментально заплыл. Я даже не представляла что так быстро возможно.

я отеки снимаю холодной белой глиной
в вашем случае компресс

сделать компресс из натёртой сырой картошки, завёрнутой в марлечку

Холодные компрессы, мазь "Арника", свинцовые примочки ( в аптеке купить)
А вообще идите в травмпункт!

ватные диски, с крепкой заваркой, листы китайской капусты