13 лет назад
от

Скажите пожалуйста что такое валидный email адрес

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В зависимости от того, что Вы имеете в виду.

Если вы посылаете письмо, то валидный e-mail это тот, куда это письмо дошло бы при "идеальных" условиях: нет правил-фильтров для входящей почты, не "упала" сеть, не превышен объем почтового ящика и т. д. То есть, и почтовый сервер и почтовый ящик (аккаунт) на нем существуют... .

Если вы создаете свой ящик, то валидный e-mail это тот, где: 1)в имя пользователя (до знака @) включены только допустимые символы и 2)не был зарегистрирован никем до этого.

Что значет адрес не валиден

правильный, не поддельный

Работающий