Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой кириенко алексей

)))))))))))) Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
А ты откуда меня знаеш?Братуха!
Александр Смирнов Гуру (3355) 17 лет назад
ЭЭВ народе он носит прозвище "Киндер - Сюрприз" и памятен тем, что будучи главой кабинета правительства позволил президенту Ельцыну обвинить себя виновником дефолта в августе 1998г. Тогда рухнули многие мелкие предприятия, много людей от безысходности свели счёты с жизнью. Народ кинулся запасаться солью и спичками.. Лично мне памятна пора дефолта несколько комичной ситуацией. Случилось мне в ту пору быть в отпуске, на полученные деньги я купил видак. Ходил за грибами, потом возился с ними, а телевизор использовал исключитнльно для просмотра видео. То есть ни сном -ни духом не знал о событиях в стране.Еда была, а за хлебом я дальше дворового ларька и не совался. И вот кончился у меня " Беломор". Прихожу в магазин, протягиваю 16 рублей за блок и на ценники -- ноль внимания. Потому, видимо, что на тот момент я оказался единственным покупателем, в магазине началось настоящее шоу.
Акинф Игнатов Ученик (176) 2 года назад
scottandrew.co.uk/alexey-kirienko Алексей Кириенко является основателем и председателем Совета директоров EXANTE.
Похожие вопросы