Скакалка, кто какие мышци подкачал и по сколько занимались минут, и сколько раз в неделю?

Оля Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучше считать в прыжках или минутах?
Лучший ответ
ыы ыы Ученик (10) 12 лет назад
ну я думаю это выносливость в первую очередь
Остальные ответы
Кэп Мастер (1864) 12 лет назад
Очень люблю пргыать на скакалке! Недавно пропрыгала с небольшими перерывами в несколько секунд 307 прыжков! Когда прыгаешь, очень много мыщц в движении находятся.
alpina xxxx Мыслитель (8588) 12 лет назад
можно каждый день.... ренировка ног и ягодиц.... заниматься минут 20-30 . обязательно растяжка и разминка.
Источник: www.slovpak ucoz.ru