DVD ПРИВОД tsstcorp cddvdw ts-l633c

Anonymous Мастер (2011), на голосовании 13 лет назад
Ребят, не могу найти прошивку на привод. Заходил на сайт производителя, но сайт мертвый. Проблема, в том, что привод не читает DVD диски, только CD читает. Плююсь на привод.
Голосование за лучший ответ
=[SaGy]= Мастер (1298) 13 лет назад
поменяй лазер! дело вряд л и в прошивке.. . попробуй поменять, если не получится только тогда ищи прошивку...! Удачи!
AnonymousМастер (2011) 13 лет назад
Поконкретней, ты по какой лазер?
=[SaGy]= Мастер (1298) Считывающая оптическая головка!
NAN SPAWN Оракул (51477) 13 лет назад
не мучайся, совет выкинуть.. . купить LG
DomMasterIT© Мыслитель (5631) 13 лет назад
Иногда помогает обновить BIOS до свежей версии \ отвечает за этот привод чипсет, там м. б. проблема\.
Прошивка такая подойдет - вот здесь только пароль на архив надо знать или платить \не советую\.
OK!