Где найти партнера по бальным танцам?

Леночка Профи (929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
ponimau!sama na balnie tansi hodila,iskala.1 chans iz 100.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
в инете или в магазине по бал.танцам, а также в студиях бальных
сама искала раньше
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
А ты красивая!!! Я когда то занимался, выступал даже. Правда все забыл. Да когда увидел, что одни судьи ставят 5, другие 2, расхотелось дальше, хотя это очень красиво и занятно! Сергей
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Слава Богу мне искать не пришлось, а вот подруга разместила сови фоты и описанием на ВСЕХ танцевальных форумах, сейчас танцует с отличным парнем.