на планшете ViewPad 7e написано что подключен Wi-Fi к DLink, а у DLink связь в отличном состоянии.Но при этих условиях с

Александр Бирбровер Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Но при этих условиях связи с интернетом нет. Пишет, что нет сети, показывает чтосеть есть .Подскажите,что сделать что бы была связь?
Голосование за лучший ответ
Руслан Мастер (1456) 12 лет назад
аворизацию подключения к инету пройти наверно надо. да?