Скажите пожалуйста а правда,что в 80годы пили пиво и пшикали туда дихлофос?Зачем?Спасибо!

Fox Mulder. Высший разум (414573), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Спиридонов Гуру (2626) 13 лет назад
Да, правда! Видел сам, сшибало людей напрочь... на водку не хватало, вот в пиво и "пшикали". Пили всякое г... клей БФ разводили, синьку, палитуру. Все от бедности и отсутствия культуры пития. Сейчас ничего не изменилось... продолжают пить гадость.
Остальные ответы
Олег Гришаев Гуру (2643) 13 лет назад
Тараканов в голове наверно так травили :)
Дмитрий Серегин Ученик (197) 13 лет назад
Дихлофос действовал катализатором и ускорял опьянение
Серый Искусственный Интеллект (211492) 13 лет назад
конечно не правда, это в 90 - х в самогон бабки пшикали, на продажу. а в пиво порошок стиральный добавляли, для пены, когда "на разлив" продавали
MK Мудрец (19695) 13 лет назад
Не слышал про пиво ни разу. А такое выражение "Пара пшиков на стакан воды" слышал, но смысла не знаю.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349442) 13 лет назад
Для усиления эффекта. Сам не пробовал, но пострадавших в реанимацию привозили.
Дегенеративный Искусственный Интеллект (360407) 13 лет назад
я в 80-х только был введен в эксплуатацию, но может от дихлофоса ловили глюки всякие торчки? ну типа подражая американским хиппи, только ганжика наверное небыло и пользовались дихлофосом =) ИМХО
Irina V Оракул (74386) 13 лет назад
Кто вам эту чушь сказал
в союзе были пивные, где пиво продавали на разлив,
а сейчас продают не пиво.. а муйню в бутылочках с этикеточками
Максим Горький (младший) Мастер (1456) 13 лет назад
Это правда. Главная задача славян при употреблении алкаголя или иных веществ - одурманиться, забыться и уйти из мира. Так нюхают клей, где есть оурманивающие растворители. В дихлофосе тоже есть яд и его незначительное количичество оказывает на мозг отравляющее и оглушающее действие. С пивом - результат лучше.
P.J. Luquidsky Просветленный (20766) 13 лет назад
пиво разбавляли водой на "пив. точках". это факт
бытует мнение, что туда "для пены" добавляли стиральный порошок
а чтоб "пробирало" -- пшикали дихлофос или добавляли демидрол
это на "точке", естесственно. .
(продавец пива - профессия почетная и уважаемая в номинации "гастрономия" советской торговли. круче - только рубщики мяса и зав. маги)) )

никто специально себя не травил
хотя, те кто "момент" нюхали, могли наверное %)
ghbdtndctv Мудрец (14874) 13 лет назад
В 70-80-е пиво было в деревянных бочках, перебродившее. Это сейчас оно бродит в желудке.
Дмитрий Литвинчук Знаток (303) 9 лет назад
здесь солист группы "Садъ" рассказывает об этом коктейле - http://vk.com/mitrby?z=video131715246_171604733/de1c6c9f68be015730/pl_wall_131715246
Но без рецепта!
Макс Максименко Знаток (364) 8 лет назад
Бф мотали на сверло, а дихлофос 2 пшика на кружку пива, в передаче "городок" была сценка. Знакомый говорил что если 3 пшика то откидывали копыта.
Юрий Киреев Знаток (255) 3 года назад
Что в бф, что в дихлофос, хлорофос, был спирт, причём огромное количество, употребляли как могли.