как в garry's mod подключится к серверу по ip? что и куда писать надо?

Парус Профи (828), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Влад Яшкин Гуру (3607) 12 лет назад
в консоли на ~ ( тильта ) там connect 123.123.13.12:27015 (цифты это ip типа)
Остальные ответы
Евгений Гусев Ученик (18) 12 лет назад
в консоле пишеш коннект по англиски и вставляеш айпи жмешь энтер и заходишь
Артём Быков Знаток (333) 8 лет назад
а как включить кансоль?
Константин Красноперов Знаток (286) 8 лет назад
Нажимайте и удерживайте тильду
Бодик Ашкадов Ученик (119) 8 лет назад
иногда Её нету (консоли) нажимаешь Настройки дополнительные параметры и нажимаешь на Включить консоль (это если ты в например в Sven Co-op или если хочешь читнуть на других играх (Half-life например)
Вася Виноградов Ученик (143) 8 лет назад
В общем и целом, можно и без хитрых манипуляций, просто заходишь в настройки (внутреигровые) и жмёшь Ё, а там пишешь просто без всяких знаков "connect 11.11.11.11:27015 (вместо цифр 11 IP4 друга к которому подключаешься) и всё !
никита щербак Ученик (128) 6 лет назад
посаны я с пиратки куда вводить
костя николаев Ученик (136) 1 год назад
как подключиться сразу на 2 сервера с одного компа