Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добраться из аэропортов Москвы до Обнинска?

Антон Шацких Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (280596) 12 лет назад
Обнинск - это Калужская обл. , электричкой с Киевского вокзала или автобусом от метро Юго-Западная.
Из аэропорта Внуково тоже есть автобусы до метро Юго-Западная и электрички до Киевского вокзала, можно пересесть. Промежуточных остановок, позволяющих сократить путь, увы нет ни там ни там.
Ещё от аэропорта ходит автобус 32 до одной из промежуточных станций электрички - Толстопальцево, вот это ближе и дешевле, но можно долго прождать.

От Домодедово и Шереметьево - любыми способами до Москвы, дальше на метро и как выше сказано до Обнинска.
Остальные ответы
СнипСнапСнуре))) Высший разум (101317) 12 лет назад
Обнинск находится вблизи основных аэропортов центральной части России: Внуково (70 км) , Шереметьево (130 км) , Домодедово (90 км) .

Из Шереметьево----Аэроэкспресс Шереметьево-Москва прибывает теперь на Белорусский вокзал. До Киевской - две остановки на метро по кольцу. До Обнинска с Киевского вокзала идут поезда назначением Малоярославец и Калуга - в том числе три экспресса в сутки, в Обнинске они останавливаются. Если поезд нескоро - может оказаться целесообразным ехать до станции Нара (до нее поезда чаще) и там пересесть на электричку Бекасово-Калуга (такие есть) или на маршрутку Нара-Обнинск (отправление прямо с вокзальной площади) . Есть маршрутки и от Киевского вокзала до Малоярославца через Обнинск (150 р) , но велик риск застрять в заторе.