Уважаемый маг
+1Я ярковыраженная Львица...какой знак зодиака сможет это выдержать?
:)
Я думаю не в знаке дело... а дело в тебе самой кого ты выберешь!? Чего ты хочешь? Кого ты встретишь? Тот и будет с тобой рядом, а смаое главное что бы ты ему не была безразлична. =)
Козерог укротил...)))
Ну уж если встал вопрос, то его надо решать. Хотя каждый будет говорить о своем знаке. Если не может справиться один человек, то пора звать БЛИЗНЕЦОВ
Стрелец сможет не только это выдержать, но и идеально дополнить... Гармоничный союз обеспечен на все 100%. (по собственному опыту знаю)
u nas(u bliznecov) vsegda kletka pod mishkoi:)