Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как изменить фамилию в майл.ру

Людмила Троц Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718539) 7 лет назад

На странице ►«Личные данные» настроек почтового ящика хранится информация, введенная вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения, пол, город, номер телефона.
Кроме того, здесь вы можете добавить фотографию, которая будет отображаться везде, где вы общаетесь, например: в ваших письмах, рядом с вашими вопросами и ответами на Ответы@Mail.Ru, в окнах сообщений Мail.Ru Агента, на проекте Мой Мир@Mail.Ru и пр. Подробную информацию о том, как установить новый аватар, вы можете найти ►здесь.

✔Источник : Помощь Mail.ru ►https://help.mail.ru/mail-help/settings/userinfo

==========================================================
Остальные ответы
tatarus_89 Мастер (1755) 12 лет назад
Нужно войти в настройки почты, но не моего мира и там русскими буквами изменить то, что нужно.