какой ВУЗ самый лучшиййй?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
вы ведь учились когда нибудь?????????значит вам это должно быть знакомо!!а если нет,то как вы проводите время ?????
Лучший ответ
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
Самый лучший ВУЗ - ГОУ ВПО РГМУ МЗ РФ, или попросту второй мед))) если не сможете стать врачом, культурным человеком там стать вполне реально
Остальные ответы
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Мне мой больше всего нравится - МГУ, я экономфак заканчивал, но в принципе любой факультет МГУ - им. Ломоносова, есс-но - первый в своей сфере. И между прочим, за границей безусловно признают дипломы только МГУ и МГТУ (Бауманки). Если у тебя к технике душа лежит - то МГТУ - класс!
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
тот, который наименее коррумпирован....а если ты по жизни рождена для халявы и у тебя много денег, то выбирай ВУЗ, где всё можно проплатить. Мне нравится в МГМСУ, потому что моя будущая профессия - врач!...
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Академия ФСБ.А вообще в мировом рейтинге на первом месте третий год Сорбонна.
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
Хм..второй мед,это второй..А вот поступать следует в №1,то бишь 1 мед в Питере!
Я учусь в Морском техническом (корабелка). Но хотела бы в центрально СПбГУ
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Тот факт, что ты учишься в САМОМ ЛУЧШЕМ ВУЗе, тебе мозгов не прибавит! Всё это от человека зависит, а не от вуза!
Anna Ученик (124) 17 лет назад
смотря какую профессию ты хочешь получить и каким специалистом стать: в каждом направлении есть свои "корифеи"
AMERICA Мастер (1269) 17 лет назад
Оксфорд, Кэмбридж, Гарвард, Массачусетский Технологический, Сорбонна, Колумбийский(в NY)...
А если из российских... я бы выбрала МГИМО или МГУ. Но поступить туда оч. сложно.