Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

кому нравится секс с призервативом?

Пользователь удален Гуру (2812), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81643) 13 лет назад
Был бы секс а с презервативом он или без это уже второй вопрос.
Остальные ответы
Аленка Кравченко Мастер (2363) 13 лет назад
мне кажется тем кто когда-то крупно попал!!!!
Talla_ Мастер (1010) 13 лет назад
он может и ненравиться, но с ним безопаснее. хотя смотря с кем его использовать!
Стрелок Знаток (396) 13 лет назад
Дюрэкс выпускает прикольные презики....под форму, с пупырышками, ультра тонкие....
ощущение обалденное даже чемто круче чем сэкс без резины....
к тому же любителям "без резины" - трипак лечить не приятнее чем заниматься с резиной...
Shu Профи (605) 13 лет назад
Если парень-не эгоист,и не первый встречный,а любимый человек,то презерватив не нужен...
маха Просветленный (28792) 13 лет назад
Ненавижу!!! А что делать! Знаешь, если искусный партнер, он свое "окончание" полового акта доводит до совершенства, ни капли ни расплескает, пардон ни туда ни сюда:). Даже душ не треба...
Я конечно утрирую, но лишь самую малость
Но такие "ювелиры" попадаются редко, один на миллион , так вот приходиться предохраняться. Еще вроде как слышала, прерванный половой акт вреден для мужчин, не знаю, моего все устраивало:)
Пы. Сы. Речь шла о постоянных отношениях, ибо при мимолетном увлечении презерватив необходим. Сами понимаете, почему:)
Korleon Ученик (183) 13 лет назад
С учетом всех этих ЗППП, сифилиса, СПИДа и возможных непланируемых спиногрызов, вопрос нравится или не нравится отпадает сам собой.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106156) 13 лет назад
Предпочитаю секс с женщиной, девушкой, а не с презевативом
Похожие вопросы
Также спрашивают