18 лет назад
Если я пописал на улице то кто я после этого?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Абсолютно нормальный человек
некультурный человек
Если ты пописал на газон в городском парке, где гуляют мамаши с детьми, то ты - падонок. Если ты поссал на парадную дверь администрации своего города, какого-нибудь министерства или управления внутренних дел, то ты - хороший человек. И будущий политзаключенный....
Писсун )
Тебя мучают угрызения совести или то, что о твоём поступке не узнает мир. Мир узнал. Ты наверно счастлив. Даже не знаю кто тыпосле этого.