Скажите пожалуйста,как узнать, жив ли данный человек в данный момент или нет?

Парасюша Мастер (2195), закрыт 17 лет назад
Если связаться с ним нет никакой возможности...
Дополнен 17 лет назад
если он еще и живет в другой стране...
Лучший ответ
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
У Вас есть его Фото? Лучше несколько(2-3). Вышлите мне на Email: tboeni@mail.ru
Остальные ответы
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Через милицию или Интерпол. Но это может создать чел-ку ненужные проблемы :-)
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
позвони а если нет номера то ...
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Есть люди, которые по фотографиям могут определить физическое состояние человека....
как у них получается и как найти такого человека я не знаю....к сожалению...
Mikhail Konovalov Знаток (381) 17 лет назад
Да сходи к гадалке. денег возьмет туфту повтирает, и скажет все что хочешь