Как отучить кошку грызть цветы?

Мда. Та же проблема. Ни специальные травки, ни витамины, ни наказания ничего не помогает.. Пришлось выбирать - или цветы или кошка. Я выбрала кошку, а цветы раздарила друзьям, оставив только такие на которые кошка не зарится.

Поменять цветы на кактусы,гыгыгы!=))

отгрызть их лично чтобы от зависти лопнула

Котят нужно кормить только кормами класса супер премиум. Присутствие витаминов в рационе должно быть обязательно. Если кошка грызет цветочки - значит у нее нехватка микроэлементов в организме. Нельзя кошек кормить только сухими кормами или мешать эти корма с обычной едой. Стараться не давать консервы с рыбой либо смотреть % содержания этой рыбы на 100 грамм, должно быть не более 4% процентов, а то развивается мочекаменная болезнь. Ну а еще тоже не плохо прогуливать своего питомца на шлейке, чтобы у того была возможность погрызть травку.

грызение цветов означает нехватку витаминов.... купите травы для кошек ну и витамины.. . кормите сбалансированными кормами