Можно ли сделать лазерную дугу размером с колесо легковой машины

Александр Парфёнов Знаток (260), закрыт 17 лет назад
или сделать лазерный экран определённого размера
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Чего-чего! Лазерных дуг не бывает есть электронная дуга на один милиметр надо иметь киловольт напряжения
Остальные ответы
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Лазер есмь ни что иное как сфокусированный (когерентный, монохроматичный и т.д.) луч света, и вообще странный вопрос, сам хоть понял, что спросил?
Nikbul Ученик (138) 17 лет назад
Мдя, чел есть лазеры размером с фонарик, режут пластмассу, на лаезрная дугаа, что новое.
АС Высший разум (145761) 17 лет назад
Вопрос лишен физического смысла.
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
после 2 литров сварщик Вася вам сделает размером с колесо белаза