Где скачать Nero 7.10.1.0 rus???

Ярослав Гавриленко Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Дайте плиз ссылку где можно скачать бесплатно и без регистрации Nero 7.10.1.0 rus.
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Nero 7.8.5.0

Программа Nero Burning Rom - представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD и DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе, аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски. При использовании данной программы риск испортить заготовку минимален, так как в программе предусмотрены различные средства, повышающие надежность записи. Наличие помощника делает использование этой программы еще более удобным. Дополнительной возможностью программы являются встроенные средства для кодирования звуковых файлов в популярный формат МРЗ. скачать можешь ЗДЕСЬ

Кряк можешь скачать ЗДЕСЬ
http://suntsov2006.ifolder.ru/2549938

Описание о программе NERO

Остальные ответы
Майкл 82 Мастер (1235) 16 лет назад
Можно найти через поисковик
Голясный Алексей Профи (633) 16 лет назад
Hi чел попробуй www.slo.ru Я там видел Nero тока не помню какой!!!!