В каких городах Канады наиболее теплый климат?

Anastasia Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Самый теплый климат - вдоль границ с Соединенными Штатами, самое жаркое лето - в Манитобе, в центральной части страны, на юге Британской Колумбии и Онтарио.
Только два города в Канаде, могут соревноваться за звание "самый жаркий канадский город". Оба города со средней годовой дневной температурой около 14,08°C. Один из них Виндзор (Онтарио) , а другой Виктория (Британская Колумбия).
Остальные ответы
Дима Мейвезер Знаток (379) 8 лет назад
Ванкувер самый теплый город Канады !