Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

КАК УДАЛИТЬ WINDOWS MEDIA PLAYER

Василий Мастер (1700), закрыт 17 лет назад
Поставил одинадцатый а как откатить к 10 не знаю,при попытке переустановить отказывается ссылаясь на то , установлена более поздняя версия.
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ili ideti v programmy klikaete tam na wmp i prosite udalit programmu ili prosto zagrujaete bolee novuy versiuy
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
пуск-панель управление-установка и удаление программ.там вроде должно быть
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Вот, девушка писала сегодня, как это она сделала ...

" Я удалила через установку и удаление программ (поставила там галочку "показывать обновления", плеер оказался в них). Думала, что он удалится полностью, когда выбирала "заменить/удалить", но произошел только откат обновления, причем осталась именно та версия, которую я пыталась установить Very Happy теперь у меня WMP_11, а главное, что он работает Exclamation Very Happy "
RONIN Мастер (1336) 17 лет назад
Покажи ему красную карточку! ))
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
А ты выкинь процесор с крышы тогда поймёш
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
Установка и удаление программ....правда потом некоторые аудио файлы криво будут работать ...
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Очистка диска
На вкладке дополнительно выбрать компоненты Виндовс и снять галку с Виндовс медиа плеер.
Если захочешь поставить назад, вставить диск в виндой
По тому же пути поставить галку и всё вернётся
Алексей Шека Профи (989) 17 лет назад
Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ - Установка и удаление компонентов Windows. Если в плеер есть в списке, снимаем с него галку и жмем Далее.
Если в списке нет, нужно подправить один файлик. Файл sysoc.inf, лежит в C:\WINDOWS\inf. Файл содержит строки вида
NtComponents=ntoc.dll,NtOcSetupProc,hide,4

нужно будет исправить - убрать, где есть, слово hide. Т.е. для вышеприведенной строки будет так:
NtComponents=ntoc.dll,NtOcSetupProc,,4

После этого в Установке/удалении системных компонент появятся скрытые доселе элементы.
Я просто не помню, скрыт по умолчанию плеер или нет. Может быть и не придется файл править.
Joker Профи (679) 17 лет назад
панель управления >> установка и удаление программ вкладка "установка и удаление компонентов Windows"
Похожие вопросы