Как делается макочино?
Кофе Mochaccino.
35 мл кофе эспрессо,
20–30 мл жидкого шоколада,
70 мл молока.
В стакан влить жидкий шоколад, вспененное при помощи паровой трубочки молоко и только после этого очень аккуратно влить эспрессо. Напиток должен получиться многослойным. Можно украсить его поверхность жидким шоколадом.
У нас получится мокачино – очень красивый капучино, ароматизированный шоколадом.
Источник: Интернет
Понятия не имею, как делается, но если делается - то мОккАчино очень вкусно!
Все это делается с помощью кофе-машин. Если у Вас есть кофе-машина, то к ней есть инструкция с рецептами. Если нет - рассказывать что-то бесполезно.