Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как относитесь к Кремлевской диете?

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Она мне не помогла, хотя все хвалят
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
Разговоры о ней меня достали!
Ириша Профи (817) 17 лет назад
Нормально. У меня мама похудела на ней на 8кг и не собирается останавливаться
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Отрицательно, как и ко всем диетам, на которых сидят нормальные, не толстые девушки, только потому, что они не похожи на всяких там женщин-досок.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Моей бывшей начальние помогло. Но она ела меньше котенка и была от этого очень нервной. Лучше диета Джулии Робертс -утром стакан кефира, обед - картошка, вечером чего-нибудь молочное. Я сама так питалась, не зная, что это диета. просто так хотела. В неделю теряла по 2-3 кг. Потом стала питаться более разнообразнее. Итак, слава Богу вес нормальный. Допускаются яблоки, капуста, маслины, свежий перец, овощные супы, морковь. Сладости и хлеб исключаются вообще. Ешьте свежую капусту перед едой - аппетит как рукой снимает.
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
говорят ,у нее много противопоказаний, например проблемы с почками, я боюсь
Медведев Денис Мастер (1427) 17 лет назад
Месяц сижу на кремлевской диете.Похудел на 10 кг и продолжаю сбрасывать вес.Чувствую себя пока хорошо.
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Я сидела на ней наверное,месяцев семь..Результат - 2 кг....
Плюс,она не реальна,если живёшь с мужчиной-запах изо рта просто отвратителен(мясо,разлагаясь,гниёт в кишечнике) плюс запоры очень жуткие..\извиняюсь за подробности..Последние месяца два я не питалась,а мучалась...
Затем в один прекрасный день плюнула и стала есть овощи-фрукты в огромных количествах..Сладкое,копчёное ,мучное,хлеб,рис-гречку,бананы,свинину-говядину(красное,то есть,мясо) исключила полностью.Подсолнечное мало заменила оливковым.
С размера эль перешла на размер эм...
Хотя моя мама при этом скинула 10 кг на кремлёвке...
Пробуйте!!
Похожие вопросы