Как относитесь к Кремлевской диете?

Я сидела на ней наверное,месяцев семь..Результат - 2 кг....
Плюс,она не реальна,если живёшь с мужчиной-запах изо рта просто отвратителен(мясо,разлагаясь,гниёт в кишечнике) плюс запоры очень жуткие..\извиняюсь за подробности..Последние месяца два я не питалась,а мучалась...
Затем в один прекрасный день плюнула и стала есть овощи-фрукты в огромных количествах..Сладкое,копчёное ,мучное,хлеб,рис-гречку,бананы,свинину-говядину(красное,то есть,мясо) исключила полностью.Подсолнечное мало заменила оливковым.
С размера эль перешла на размер эм...
Хотя моя мама при этом скинула 10 кг на кремлёвке...
Пробуйте!!

Месяц сижу на кремлевской диете.Похудел на 10 кг и продолжаю сбрасывать вес.Чувствую себя пока хорошо.

говорят ,у нее много противопоказаний, например проблемы с почками, я боюсь

не помогло((

Отрицательно, как и ко всем диетам, на которых сидят нормальные, не толстые девушки, только потому, что они не похожи на всяких там женщин-досок.