Что делать если вместо samp запускается обычная гта. нажимаю connect а он запускает обычную GTA SA
Если запускается обычная GTA, то ты во время установки SAMP неправильно указал путь к уже существующей GTA
Чтобы исправить эту ошибку, выполняй вот таким путем
1. Нажми в меню "ПУСК"
2. Наведи курсор на лаунчер "SA-MP"
3. Нажимаешь ПКМ, тем далее нажимаешь вкладку "Свойства"
4. Выбираешь "Окно" И нажимаешь на надпись (Обычный размер окна или Свернутое в значок)
5. Выбираешь пункт "Развернутое на весь экран"
6. Нажимаешь "Применить" затем "ОК"
Если не помогло, выполняешь вот таким путем
1. Заходишь в "Мой компьютер"
2. Ищешь папку GTA San Andreas User Files
3. Заходишь в папку
4. И удаляешь "gta_sa.set"
5.Заходишь в игру, настраиваешь, и играешь...
Вообщем у меня была такая же проблема но решил я ее довольно просто! У меня win 10 и самп не хотел запускаться. Я нажал правой кнопкой мыши по ярлыку сампа и самой гта и зашел в свойства и совместимость. Далее я выбрал совместима с вин xp и там и там и игра заработала!
https://yadi.sk/d/kLgUSuhiu2mQV
Качаешь и перикидываешь в папку с игрой с заменой
Переустановите Samp Client