Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Ваше мнение о груповухе?

Александр К Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Девушки оставляйте свои коментарии с номерами тел.!
Остальные ответы
Анна Мастер (1264) 17 лет назад
отрицательное - не понимаю этого
любимая Знаток (459) 17 лет назад
зачем?кому от этого хорошо?кому больше надо тебе или девушкам?
клава звёздная Ученик (198) 17 лет назад
Если один мужчина и несколько женщин-это как соревнование. Мне понравилось.
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
раньше думала,что такое невозможно по отношению ко мне....но вот свершилось....было весело....прикольно,когда тебя двое мужиков ласкают..да к тому же один в тебя поуши влюблён,а другой с ума от тебя сходит....чувствуешь себя королевой.К тому же от комплексов избавляешься....
Настёна Профи (738) 17 лет назад
Я вот думаю если два парня и девушка,то здорово,а если две девушки и парень то нет,я вот,например,собственница и не хотела бы делиться с другими своим парнем))Хотя,у нас двадцать первый век,не считаю групповой секс чем то плохим))
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Как подумаю тошнить начинает, этим занимаються только больные люди!
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
Я еще не дошла до этой стадии, я еще просто не понимаю этого!!! для меня это пока что омерзительно!!!!