Проблема монитором

Serafim Ученик (249), на голосовании 12 лет назад
При выключенном компьютере монитор пишет нет сигнала(также и при переходе в спящии режим),но сам монитор прекрасно работает(пробовал разные мониторы,везде в выключенном состоянии пишет нет сигнала).Обычно так пишет когда кабель не подключен к видеокарте,хотя все подключено и работает.
Дополнен 12 лет назад
Т. е. когда комп выключен или переходит в режим ожидания, на мониторе плавает надпись "Нет сигнала",как то напрягает когда спать ложишься, приходится питание самого моника отключать. По идее это похоже что в выключеном состоянии и в режиме ожидания отключается питание от видюхи, но куда дальше копать не знаю=(
Голосование за лучший ответ
Олег Мастер (1924) 12 лет назад
Когда кабель не подключен, монитор пишет ПРОВЕРЬТЕ КАБЕЛЬ
V.V. P. Мудрец (16610) 12 лет назад
Так в чем, собсно, трабл?
kingst1ne Гуру (3541) 12 лет назад
скучно просто человеку )