если есть у вашего принтера дополнительная функция - сканирование.... тогда вам надо сделать настройки страницы в программе аппарата... если же у вас принтер только печатает и копирует на ПК, тогда вам ПК правильно даёт ссылку на ошибку, у вас не установлены программы для сканирования.... копирование и сканирование это разные функции....
Попробуйте переустановить драйверы на сканер (МФУ) или обновить их Зайдите на сайт производителя и скачайте драйвер на сканер к вашему устройству, а так же, если есть, исправления ошибок