Что делать если красавица неможет найти любовь???

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А ты уверенна что красавица...?Может у тебя проблемы со вкусом...?
Остальные ответы
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
дело не во внешности:-) значит у красавиуы - что-то не так. можно либо самой разобраться в себе либо обратиться к психологу например
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Значит не пришло время... любовь можно найти в любое время и там где ты даже не догадываешься....в конце концов все будет хорошо... но надо ждать....и не зацикливаться на этом или если ты считаешь что что-то не так с твоей стороны... например повышенные требования к партнеру, то разобраться в себе
милена кара Ученик (156) 17 лет назад
А может вся проблема в тебе?
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
красота она опасна
и не всегда она может быть приятна,
хотя разум и душа
всегда найдут себя...
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
Пришли фото, вместе подумаем,,
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Я тебя понимаю, посторайся забыть о своей красоте, так просто ты никогда не влюбишься...твои мысли: Он не достоен такое красавицы как я!
Одно но! Это так сложно сделать, у меня так и не получилось....=)))
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
прийдет время...и она будет любить
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Значит пришло время понизить самооценку. Для начала он снял с неё розовые очки...

Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
знаешь...есть такая мудрость...
девушки как яблоки. мужчины подбирают те, которые опали или растут снизу. А за теми кто растет на верхушке никто и не решается лезть. И они думают,что с ними,что-то не так,а на самом деле они прекрасны!
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
пересмотри свои амбиции и предпочтения, в общем стань проще.