Как отучить блядуна блядовать?

Полина Воробушек Гуру (2677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Ну и мысли у тебя... А на Луну или Марс полететь не хочешь...?:)
Остальные ответы
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
Поменять ему кровь, ведь блядство сидит в крови!!!!
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
Горбатого могила исправит...а кабеля-кострация....
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
один такой интересный способ, как-то после очередного такого случая, натри его плавки перцем, а потом скажи "Доблядовался!!!" Напугай его и прегрази!))) Действинный способ)!
xiwnik Ученик (194) 17 лет назад
vrajdeniy polzat6 letat6 ne smojet ...
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Горбатого ...Правильно !
Импотенция исправит !
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Послать куда подальше....
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Блядун - сам уже моральный импотент, а не любительженщин, как они сами себя позиционирут. Да ну их всех!!!!
LaUra Профи (514) 17 лет назад
Эт борьба с ветряными мельницами!
Бесполезно.
Лучше бросить, а еще лучше вообще не связываться.
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
В каждой застенчивой девушке, в каждой хорошенькой лапушке могут
быть где-то запрятаны бл...е гены прабабушки
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Горбатого могила исправит. Я думал вторую жену отучу от курения - сам закурил, первая у меня делала то что проходит красной нитью в вашем вопросе, дорогая Полина.. До сих пор исповедует свободу половой жизни, независимо от брачного статуса. И детей тому же учит