то не чего если мне 14 лет а я встречаюсь с мальчиком! ему 16 но в губы целоваться не собираюсь покамись! думаю

Aquamarin Ученик (150), закрыт 17 лет назад
рано!просто в щёку,
Дополнен 17 лет назад
Это не чего если мне 14 лет а я встречаюсь с мальчиком! ему 16 но в губы целоваться не собираюсь покамись! думаю рано!просто в щёку,
Дополнен 17 лет назад
и как вы думаете хочет ли он меня поцеловать в губы? но sms он заканчивает вот так -----ЦЕЛУЮ В ТВОЙ СЛАДКИЕ ГУБЫ
Лучший ответ
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
В 14 лет рано??? Может сразу в манашки??? Чтоб парней не мучить!!!
Остальные ответы
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Это лично твое дело, не всем же в 14 быть опытными как в 30 лет! Поздравляю ты очень большое исключение! Так держать!!!
Shu Профи (605) 17 лет назад
Если он мальчик в16 лет...То в даже в щёчку....
СоЛнЫшКо=) Знаток (494) 17 лет назад
а ты не думала что он тебя может бросить!подумай!мне тоже 14
День Профи (723) 17 лет назад
Аквамарин, делай так,как тебе нравиться...
Поцелуй в губы в твоём возрасте-это нормально и ни к чему не обязвает (так,на всякий случай;))
А в смсках пусть пишет,что угодно...Но уж в губы он бы тебя ох как поцеловал...)))
Я думаю,затягивать особо не стоит...
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
Дети не шалите, вам ещё рано! У меня сестре столько же! КАшмар!
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
поцелуй-это ведь самое яркое проявление чувств, никто не просит тебя с ним спать, попробуй-тебе понравится
Лера Знаток (335) 17 лет назад
Держись! Как решила, так и веди себя.Ему будет это только на пользу, будет уважать. А если бросит- ему же хуже! Еще успеешь нацеловаться, у тебя вся жизнь впереди!:)
Источник: личный ОПЫТ