звонят с телевидения и спрашивают сколько у вас телевизоров и какой канал смотрите, а вам тоже так звонят?

Ираидка Мудрец (12187), закрыт 12 лет назад
в каких целях они интересуются?
Дополнен 12 лет назад
с 8 марта!
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703275) 12 лет назад
Мало того, моя любимая - даже сама этим занималась, когда сама работала на ТВЦ. Таким образом канал выясняет свой рейтинг. Но обычно они звонят не кому попало, а только тем, с кем есть соглашение, что вам могут позвонить в любое время. Если с вами такого соглашения не заключали - будьте аккуратнее.
ИраидкаМудрец (12187) 12 лет назад
балииин, а я голову ломаю, зачем они названивают.
Алексей ГурьевМастер (1266) 5 лет назад
если вам звонять и спрашивают сколько человек и какой канал смотрят по телевизору это звонят с телевидения с кабельного тв звонят вам диспетчер
Остальные ответы
Мария Леон Просветленный (31565) 12 лет назад
Звонили.. . Но я не отвечаю на вопросы, связанные с материальным благополучием, сказать, есть ли телевизор, отказалась по этой причине. ))
Ольга Ольга Мудрец (14997) 12 лет назад
Соц опрос это! Частенько звонят. Выясняют, какой канал популярнее!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193643) 12 лет назад
А нам в тундру не звонили, всего один канал Первый и то, без цвета...
Ludmila Stepanova Оракул (59103) 12 лет назад
Звонят. Это элементарные соцопросы. Никто ваше материальное благосостояние выяснять не собирается. Тем более, что наличие нескольких телевизоров-не есть показатель благосостояния. После вопроса о том, сколько у вас телевизоров, обычно спрашивают, сколько из них работают в данный момент и что вы по ним смотрите. Идет мониторинг рейтинга телепередач в определенное время.
o s Знаток (300) 5 лет назад
Спамерские конторы проверяют актуальность телефонных баз данных для дальнейшей продажи.
Марина Сенчукова Знаток (313) 5 лет назад
У меня есть подозрение, что звонят с целью записи голоса человека, чтобы в дальнейшем использовать его в мошеннических схемах. Слышала, что некоторые банки планируют ввести биометризацию, в т. ч. с помощью голоса идентифицировать клиента. Таким образом, при телефонном разговоре можно записать голос клиента, обработать его компьютерной программой и использовать в криминальных схемах.