Чем отличается яблочный уксус от столового?

столовый уксус - водный раствор пищевой уксусной кислоты. Яблочный уксус - уксус, получаемый из яблок (их сока, пюре) при длительном сбраживании.

Белый уксус - применяется для приготовления заливок и дрессингов, ..майонеза и голландских соусов, для маринования мяса, для домашнего консервирования.

Яблочный уксус- применяется при приготовлении овощных консервов и салатов, дрессингов и заправок.

яблочный сладковатый,но только если он действительно настоящий!

=))) он вкуснее)))

Местом нахождения