Что важнее - "духовные отношения" или секс в совместной жизни?

smolett Профи (686), закрыт 17 лет назад
Возможно ли первое без второго и наоборот?
Лучший ответ
Ирина Богданова Знаток (266) 17 лет назад
Гармония должна быть в этом. Либо отношения будут не полноценными.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Однозначнодля жизни вместе духовные отношения,но если если вы хотите простого секса, то и задумавытьсяне надо...
Slade Профи (601) 17 лет назад
Гармоничное соединение одного со вторым
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Духовные отношения без сексуальной жизни НЕ ПОЛУЧАТСЯ!
Konstantin TS Мастер (1845) 17 лет назад
В совместной жизни, если не будет секса, не будет и любви, а отсюда вытекает и то, что духовные отношения станут обузой
master Профи (840) 17 лет назад
Духовные отношения - на 1-м месте!
Источник: уховные отношения - на первом месте!