Я скоро стану тетей Я такая счастливая!

просто Я Мыслитель (6316), закрыт 17 лет назад
Я рада чуть ли не больше будущих родителей! Наверное это не правильно?
Так хочется пупсика потискать, посюсюкать, мои уже бегают, их не больно потасаешь :)
Дополнен 17 лет назад
Я уже дважды мама.
Лучший ответ
Наталия Тупикова Мастер (1227) 17 лет назад
Будущим маме и папе повезло, что у них есть такая тетя. Скоро у Вас появятся приятные хлопоты. Главное, на первых порах помогайте родителям малыша!
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12097) 17 лет назад
а сейчас Вы кто дядя?)) Шутка))
solnce Просветленный (44654) 17 лет назад
поздравляю! я сегодня стала бабушкой! так что очень тебя понимаю!
Пользователь удален Просветленный (46404) 17 лет назад
Я тебя понимаю. Моя сестра родила малыша, когда моим было 11 и 9 лет. Я была на седьмом небе от счастья.
Stella R Мудрец (16646) 17 лет назад
Поздравляю! А представляешь как ты будешь радоваться, когда узнаешь, что станешь мамой!
принцессочка Мыслитель (5313) 17 лет назад
поздравляю! это здорово! а я скоро стану мамочкой и я так счастлива!!!
Nathalie Lafont-Macalister Гуру (4591) 17 лет назад
я тоже не смотря на то что мама уже 5 лет когда родилась племяница была рада сильнее родителей и теперь все время тискаю ее и даже дочку ругаю когда она тоже лезет ее тискать
МАРГОША Просветленный (36307) 17 лет назад
это так здорово! понимаю!!!! сама недавно стала мамой!