что в жизни самое главное

Den Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
счастье, которое получаеш от жизни
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Это каждый выбирает для себя сам...
Источник: Мое скромное мнение
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
Любовь и дети от этой любви!
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
sama gizn-bez nee ti nepojmesh. Bez lubvi-ti nepojmesh chto glavnoe v gizni
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Наслаждение самим процессом жизни и гармоничное развитие.
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Смысл нашей жизни в том, чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
--------------------------------------------------------------------------------------
А иначе - зачем все, что мы делаем, достигаем или страдаем?

Важно сказать, что настоящее счастье зависит только от нас, а не от внешних факторов. Счастье -
это душевное спокойствие. Только это состояние позволяет нам быть свободными, замечать жизнь
---------------------------------------
и людей вокруг в неискаженном виде, быть самим собой.

ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
Когда умираешь, ни о чем не жалеть
Fenix Ученик (149) 17 лет назад
Главное успеть прочувствовать эту жизнь , ощутить и плохое и хорошее....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
главное в жизни найти человека,с которым каждый день тебе будет казаться не похожим на предыдущий,с которым ты сможешь совершать безумные поступки и тебе будет ровно на то,как отреагируют окружающие,найти того единственного, неповторимого и самого -самого во всех отношениях...родить от него ребеночка и жить долго и счастливо..
но сейчас для меня главное перебороть свою лень и начать нормально учиться....
Источник: .......
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Главное в жизни - не остаться за компом в 21.00 в воскресенье.