Что в жизни самое главное
Главное в жизни - не остаться за компом в 21.00 в воскресенье.
Главное успеть прочувствовать эту жизнь , ощутить и плохое и хорошее....
Когда умираешь, ни о чем не жалеть
Смысл нашей жизни в том, чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.
--------------------------------------------------------------------------------------
А иначе - зачем все, что мы делаем, достигаем или страдаем?
Важно сказать, что настоящее счастье зависит только от нас, а не от внешних факторов. Счастье -
это душевное спокойствие. Только это состояние позволяет нам быть свободными, замечать жизнь
---------------------------------------
и людей вокруг в неискаженном виде, быть самим собой.
Наслаждение самим процессом жизни и гармоничное развитие.