среднечасовая выработка продукции одним рабочим

ComaWhite Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Как определить среднечасовую выработку продукции 1 рабочим,используя следующие данные:
Численность рабочих
Продолжительность рабочего года
Продолжительность рабочего дня
Среднегодовая выработка продукции 1 рабочим
Голосование за лучший ответ
Наталия Тузина Просветленный (49741) 12 лет назад
Продолжительность рабочего года (дней) х Продолжительность рабочего дня (час) = количество рабочих часов в году (в часах)
Среднегодовая выработка продукции 1 рабочим / количество рабочих часов в году (в часах) = средняя за год производительность рабочего в час.
Численность рабочих в данном случае не нужна, т. к. есть Среднегодовая выработка продукции 1 рабочим.