Как возбудить мужчину?

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Не тронув его пальчиком!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
скрытыми сексуальными сигналами
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
А язычком???
скажи ему что нибудь неожиданное но нежное и сексуальное....
к примеру....возьми меня сзади....проверено....результат просто супер???
возбудится сто процентов
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
а что, это так сложно?
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
ну,много есть способов,если ты его удвл. то он сам возбудиться...или там сделай ему менет,ааааааааааааааааааааа....не тронув пальчиком? руки себе завижи:))))))
Elektra Natchios Ученик (228) 17 лет назад
Если мужчина в вас по-настоящему влюблён, то уже один ваш вид его возбудит, поверьте мне.