Спасибо всем кто мне ответил на Вопрос: Очень прошу дайте совет......

Натальюшка Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
Так как были вопросы, поясняю: жена узнала, был жуткий скандал, Я прревела две недели, он изменился, стал жесче, какой то дерганный, не разговаривали полгода, (работали вместе), уволилась и случайо встретилсь в центре города. и больше не смогли расстаться, но живем все также порозень, только встречаемся..... старший сын знает об этом.... осуждает но хотя бы молчит.... Мне очень хочется засыпать и просыпаться рядом с ним и чувствовать всегда его дыхание рядом..... Так можно и с ума сойти....
Лучший ответ
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
не переживай,я что то не поняла ты в роли любовницы у него? в любом случаи не думай о том что разбила семью,просто пока встречайтесь,если он понастаящиму любит...будите снова в месте! я верю в вас,не делай глупости...я поняла по себе,что не всегда нужно показывать свои эмрции,чтобы было все хорошо,особенно негативные,где то можно просто спокойно забить на ситуациию....и любить...того кем сердце дышит! а то что жоще стал,это из-за жены...он же не хотел ее обижать...потом опять будет мягким и пушистым,ну....хотябы надеется на это можно!
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
разбила семью, стерва....
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Да уж. Отольются еще кошке мышкины сезки, как замуж выйдешь.
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
я просто поражаюсь, как у таких как Вы ещё совести хватает плакаться на свою судьбу. За что боролись, на то и напоролись
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Расслабься и получай удовольствие.