человек говорящий, что не зависит от окружающего мнения, честен ли он?...

настя Мастер (1804), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70874) 16 лет назад
Мозможно, этот человек просто не даёт окружающему мнению влиять на свою жизнь!!! И смотря что считсть зависимостью!!!))))))))))))))
Источник: Приветики!!!
Остальные ответы
Это_я Мастер (1227) 16 лет назад
да.я тоже не завишу от окружаещего мнения,я просто к нему прислушиваюсь и делаю выводы,и мнение становится моим.А оно есть мое и неправильное.
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 16 лет назад
Хочет казаться сильным в глазах других людей, однако все мы глубоко пережеваем,если о нас плохо думают или складывается плохое впечатление..Не так посмотрели, не так ответили и тд..
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Вполне - если осмеливается так говорить !!!Можно слышать, слушать , быть под впечатлением чужого мнения - и тем не менее жить так ,как сам считаешь нужным или возможным !!!