Дамы и господа, что для Вас болезненней, когда Вас увольняют или когда Вы-увольняете?

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Отличный, просто отличный вопрос!

Мне болезненей и намного, увольнять.... так как я беру при этом на себя ответственность.. и за обоснованность решения и за судьбу вобщем то человека и его семьи (возможно) .
Это Дамоклов меч для меня!
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
не приходилось увольнять, а когда увольняют- ужасно, больше не пойду работать, пусть муж работает
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Для порядочного человека второе может быть даже болезненней.
Пользователь удален Гуру (4670) 16 лет назад
увольнять....как-то неприятно.
Источник: Жизнь-затейница....
ЛЕРА... Мастер (1981) 16 лет назад
И то,и другое-от "лукавого"
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
в любом случае это стресс, легко увольнять только подписью, без личного собеседования.
WildWind Мастер (2127) 16 лет назад
Когда доверенные люди подставляют и сами увольняются, унося в конкурирующую компанию ценную инфу.
Олег Олегов Гуру (3054) 16 лет назад
Я скажу другое ДАМЫ-это Дамы.
ГОСПОДА-это дама и господин.
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Никогда никого не буду увольнять!
Источник: =) Привет!