Ребята, как найти парня за один месяц?

Вероника Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Вообщем, мне очень хочется найти себе парня. Давно соскучилась по тёплым отношениям, но с Интернета - не хочу.
Лучший ответ
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
Какая разница от куда, главное что бы человек был хороший.
Остальные ответы
vatson Гуру (2869) 16 лет назад
то есть с инете не хочешь? ну ищи, а почему обязательно за 1 месяц????
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 16 лет назад
Месяц? Можно и за день встретить! А можно и полгода ждать! На дискотеке наверное вернее будет или там гле эти парни в расслабленном состоянии находятся!!!